Виктория С

почему русские спецслужбы не предотвратили цветные революции?

Ан
Анастасия

Зачем? Власть никого не делает дураком, она только выставляет дураков напоказ. Пусть народы смотрят, кто их ведет в светлое завтра и делают выводы. А если нет мозгов, то никакое вмешательство не поможет потому, что дурную идею проще вложить в голову, чем позитивную.

Валентин Кузнецов

Предотвратили. В России они были задавлены в зародыше. А Украина так орало о своей "незалежности", поэтому сами пусть и разбираются. Иначе США которые заварили эту кашу во всём бы опять обвинили нас русских.

Алексей

нафиг надо

Серёга Малышев

потому что праздник был

Жанна Русских

зачем? их поймали всех и по пересажали (те которые в России были) . А Украина др. , гос-во! пусть хоть каждый месяц майдан делают.

Владимир Шкваркуненко

Разучились работать...

Валерий Н

так надо.. . помню в Андижан стали просто валом приезжать зарубежные журналисты. . .как бы между прочим. . .а оказалось что там крупное восстание готовилось.. . Каримов просто решил этот вопрос---всех расстрелял с автоматов. . .кто не спрятался.... и журналистам досталось.. . теперь понятно кто готовит волнения, да ещё в Ташкенте толпа в черных масках налетела дубинками и кастетами покрошила всех собравшихся на площади ...и всё...на долго прекратилось

Таня Еремина

Россия не лезет в дела суверенных государств пока они сами лезть к нам не начинают. А у нас она невозможна все кто живет в России понимают чем они заканчиваются и кто эти цветные революции делает именно тот кто хочет что бы мы жили как можно хуже.

Олячк@ Рыжов@

а Русские не обязаны бегать и трясти своей титькой перед дебилами

Анна Степанова

это не по их возможностям

Ольга Бибик

заняты. все занимаются сейчас бизнесом. даж глава РЖД ГБшник а этот вообще президент