Иван Асеев

Зачем сша устраивают везде революции?

N*
Natali **

ну вот работает у вас менежер например за 3% от прибыли а тут появляется возможность нанять другого за 1% от прибыли

Мария Белоусова

Ответ прост, борьба за чужие природные ресурсы

Лариса Свистушкина

Пытаются захватить мир, как обычно:)

Елена Лаврова

Какой бы президент в Америке бы небыл, США, не в полном своём большинстве, будет хотеть быть выше и выше и выше!...

Таня

Борьба за ресурсы, за возможность расставить всюду правящую верхушку из "своих", поставки оружия...

Ирина Сабирова

Уничтожают возможных конкурентов.