З* Светлана

А что делают наёмники из США на Украине .и не только, .а и везде где идут оранж и. т. д революции?

http://my.mail.ru/mail/ivan.russkii.2012/video/1462/2853.html

Марина Потапова

выполняют азадачи чвк и мировой закулисы они даже на майдане согнали массовку из разных наемников особенно когда были беркут в России тоже реально все это

Манас Абдиев

Науськивают.

Сергей Фирсов

Добровольцами туда прилетели.

Сергей Васильев

вы думаете русские в ираке не воюют или в игиле их нет есть для таких людей не важно какой они национальности они просто выродки которые хотят убивать

Александр Ст

Посогают украинцам отразить российскую агрессию.

Аза Моргошия

Стреляют из-за угла.