Валерия

Что будут делать США если в Украине начнётся "октябрьская революция"? Всю Украину убьют?

Тим

В белом доме устроят большой банкет, теперь ни одна тварь им не помешает размещать сколько угодно своих войск и ставить ракеты Петриот они об этом только и мечтали!

Паша Дергачёв

скорее у нас в россии начнётся.

Елена Елисеева

Нет РС. Не начнётся.

Жм
Жменька

как всегда прочтут в соцсетях о руке Кремля.... Псака продпсачит.... и только...

Анфиска Орлова

Им это понравится.