Ch
Christina

Почему у США, все революции идут как по маслу? Украина, Грузия, Ливия и т. д.? А Россия в США не может подобное замутить?

An
Andрей

Россия - английская колония, как и США

Олег Балакин

Ты чтоооо.... это только когда пендосы в какой-нибудь стране мутят свои перевороты, они визжать "онижедети" и так далее. У себя они быстро всех дубинками по башке, водомётами, пластиковыми пулями и просто пиздюлями разгонят. И похрену им ООН .

Александр Файзулин

Россия не делает революции.

Olga Zala (Соловьева)

Зачем? У власти в РФ свой человек. Или доходы от нефтегазовой иглы остаются в России?

http://www.treasury. gov/ticdata/Publish/mfh.txt

Светлана Иванова

У нас территория большая, а народу мало.. . Пока доорешься!

Makhach Varaev

Потому что сама Россия - уже замучена США.

Анна Комарова

Чечню и Молдову (Приднестровье) забыл.

Вл
Владислав

Потому что эти вышеназванные сами прогибаются.

Александр Михеев

Хммм забыл про распад СССР? это и есть революция американцев.

Евгения Ванькаева

У США дофига спецслужб, фиг замутишь) )
новости слышал? когда наших шпионов раскрыли массово)?

Александр Андрусенко

ПОТОМУ ЧТО МЫ АНГЕЛЫ ДОБРЫЕ А США ЧЕРТЫ ЗЛЫЕ НАМ НЕ НУЖНЫ РЕВОЛЮЦИИ

Антон Михайлов

В России НАРОД не имеет ПРАВ, кроме, как сдохнуть за путинское бабло.

Елена Коротеева

ленивые мы.. да и власти себе маловато все ще

Геннадий Терёшин

они нас по-другому имеют
через ЦБ
медведева
чубайса и тп

Студент Академии

"Революция — коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности"

Катя Токарчук

В США сексотов много - там доносчиков всячески поощряют.
А у нас доносчиков презирают, как известно. Да и нехорошее это дело - устраивать перевороты да революции. Не годится нам брать пример с бездушных американцев!

Евгений Топлинов

Хороший вопрос. Наши спецслужбы уже работают над переориентацией гражданина Навального, и реверсной поставки его на американский континент.. . Большинство отвечающих неправильно поняли вопрос. Не судите их строго. Поздно, спать пора, котелок и не вариит...