Екатерина

Что сказать стране в наступление ночи: революция ублюдков опять провалилась?!

Наум Извольский

пффф... была б революция... типа ж митингуют ребята, живут и слава те господи нееееет!
нужно же выделяться

Егор Заводнов

А страна вас о чем - то спрашивала?

Татьяна Косачева

да .такие как ты всегда в жопе !

Даша Елманова

Какая революция?
Понимаете, Россия - демократическая страна. А в любой стране такого плана происходят периодически всякие митинги, и вообще, уличные акции.. .
Бояться их - не стоит. Вас никто из их участников не съест.
В отличии от Вас, наша власть относится к таким проявлениям гражданской активности спокойно.
Такие, как Вы малообразованные и не имеющие управленческого опыта граждане никогда во власть в нашей стране не придут.
Спите. И пусть присняться цветные сны.

Дарья

Блин Клинтон?

Светлана Белозёрова

Ботекс-вурдалаки пока ходят. Но утро настанет.

Наталия

Семен, революция "ублюдков" еще впереди. Советую вам выбирать выражения.

Вадим Шабанов

Соболезнуем...))) В следующий раз -у ВАС- получится!!!)))

Ирина Поддорогина

Когда, наконец, Вы перестанете приклеивать ярлыки на всех, это все граждане России и их взгляды не соответствуют Вашим...