А@
Ангелочек @@@

Розовая или оранжевая революция в России провалилась похоже, в отличии от других, почему?

Айбек Абалбеков

В России идиотов меньше.

Елизавета Косарева

В России все проваливается...

Ра
Раушана

Слава Богу, разум возобладал. Да и слишком свежи примеры
результатов цветных революций вокруг нас.

Павел Кондратьев

Русский мужик долго запрягает, видимо еще не пришло время

Алексей Громов

Каждый народ достоин своего правителя.

Данил Тарасов

а не любим навязывания чужого мнения.

Андрей

В Сербии, Украине и Грузии революции делались под посулы принять эти страны в НАТО и Евросоюз. А нас там не ждут. Нет стимула, короче.

Андрей Лахурин

элементарно, руководители "рыволюционеров" попилили выделенные им деньги, а на саму революцию не осталось)