Ир
Ира

Пси - оружие выдуманная реальнось?

Возможно, вы думаете по-другому? Существует накопленный опыт в психологии по разработке психического оружия. Что это такое и счем – это едят. Это энергия применяемая в технике гипноза, НЛП, различных трансовых состояниях, в том числе и энергия используемая в храме божьем, сюда же к этой категории можно отнести и пьяный наркотический угар. Накопление данной энергии способом концентрации (накопления) . Принцип работы многократное повторение слова, на котором концентрируешь внимание, можно представлять образами, либо звуками.
Принцип общности данной энергии работа мозга обусловлена электрическим зарядом и разрядом. Ну а нам всем известно, что магнитным полем пронизано всё пространство. В этой же категории находится и чтение мыслей, передача на расстоянии.
Желаю удачи!

Алена

если кто хочет моего мнения по этому поводу - пусть читает мои мысли

Станислав Суханов

Такой опыт накоплен еще в ведических знаниях. На востоке существуют мантра- и янтра-йоги. На западе, перенятая с востока, - созидающая визуализация.

Ни к каким электрическим зарядам и магнитному полю это не относится. Мозг работает непосредственно с торсионными полями.

Жанна Макарова

Ктулху действительно воздействует на нас !

Малыш

Мой ответ только что забанили. не по вкусу, однако