Саша Бурдин

Кто такой Лев Щаранский? Реальный человек или выдуманный якобы писатель-диссидент?

Александр Тимофеев

какой-то совсем старый ублюдок. я о нем в 70-х слыхал. его бы шлёпнули давно, да не нужен никому, ибо не писатель, а гавно. его никто и не читал, не пробовали даже. Солженицын ходил в списках, только потом поняли, что всё врёт Шукшина любили больше - на печатных машинках перепечатывали и распространяли

Азиз Бойбобоев

Лев Щаранский — это виртуал жижиста Livejournal user icon.pnggunter_spb, он же фабрика романов «писатель Андрей Мартьянов». Как о нем можно было слышать в 70-х, слабо себе представляю. Впрочем, есть еще Натан Щаранский...)