Павел Гандраман

Кто точно знает, писатель Пелевин - реальный человек или вымысел.

Данила

Реальный человек.

Александр Цёмкало

Можно почитать книгу "Полотовский, Козак - Пелевин и поколение пустоты".

Там описывается его биография - в какой семье родился, в какой школе учился, с кем тусовался, где работал, и т. д.

Катюша Киндзерская

Вам с ним поручкаться непременно надо? Пишет себе и пишет, и некоторое мне нравится. К. Пруткова, к примеру, не было, а однако ж читаем и цитируем.

Светлана

А википедией пользоваться не могём?