Мария Шипова

Я приказываю ДНРовцам ударить по врагу, который приполз под Донбасс и там окалачивается, и полностью их уничтожить. Огонь!

Алена Руденко

заводи диван и езжай!

Василий Брюхачев

Отходняк что ли начался?

Yulia Naumova

Знаешь, как убить врага совсем не ерунда На то она война и опытным бойцам Ужасно нелегко им совесть не дает Или трясутся руки Чтобы руки не тряслись налей-ка двести грамм Простого коньяка тогда душа легка Как белые крыла и сердце как пилот Манит-зовет в полет

Ольга Мальцева

Всё предрешено судьбой, Кауравы проиграют Пандавам, ведь с последними Кришна-Россия.