Игнотенко Яраслав

Натовские войска и армия США прибудут на Донбасс и в Луганск, чтобы потом уничтожить Россию?

Надежда Дюльгерова

Ну что война же будет идти в украинской територии, дурак и дебил ты.

Дима Задиран

если они дебилы-самоубийцы, то да! Они Россию уничтожат ядерным оружием, и сами погибнут!

Елизавета Первова

Нет. их цель стравить хохлов и москалей.
Когда москали перебьют всех хохлов, стравить. .
москалей и китайцев.

Extra Player

как только прибудут войска США - так и убудут прихватив с собой----

Azamjon

Осваивай там метод Ляшко и успокойся!

Головашина Наталия

под командой педофила ляшко ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

Ха-ха ...Им это абсолютно не нужно. На данном этапе их устроит и гражданская война. Это ты считаешь их дебилами, а на самом деле всё наоборот.

Лилия Полякова

нато под это шумок будут сосать деньги со всех на перевооружение от грозной России. иначе им не выжить. этому блоку надо расти иначе он сдуется.