Игорь Чечельницкий

Нужно ли США уничтожить Россию?

Катя Стрелкова

Зачем, если Путин с Медведевым уже это делают, причём давно и активно?!

Лиличка Чаплыгина

Ни в коем случае!. . Откуда же тогда будет идти столько халявного богатства в их банки?. . Достаточно просто поддерживать общий дебилизм русской нации на этом же нынешнем уровне...

Михаил Костин

А мой любимый папа Хаим-бОрух
Сказал, что надо выгнать к чёрту гоев.
Мой папа умный, он читает Тору,
Как дядя Шлёма - тот, что с геморроем.. .

Буфет

Империалисты США спят и грезят об этом. Это должно быть всем понятно! Рынки сбыта и природные богатства, а также порабощение народов стран мира.

Елена Павлова

Надобности пока такой нет.

Start Master

Отключить в России интернет .

Arkaxa

Зачем? Если бы хотели, то ещё в начале 90-х, голыми руками взяли бы...

Шерали Мингтураев

ужи процесс уничтожения идет..

Марина Мирная

Уничтожить??? Территорию или некоторых россиян, которые спать, пить и есть не в состоянии, не ответив самому себе и собутыльнику на этот вопрос утвердительно. Аналогичные мысли относительно Китая им в мозг не залетают почему то. Как же, китайцы и арабы братья навек..

Boomer Boomer

то же самое, что сжигать в печке каждую свою зарплату. нужно ли это тебе?

Александр Прудников

а вы еще не поняли?
это самая главная цель США и Европы!

куча фактов об этом говорят (если не слышали и не видели ни одного-пишите, расскажу, докажу)

Они уже поняли, что Россию на поле боя победить нереально, поэтому уже ведется психологическая война, но на этом они не остановятся.