Татьяна Якименко

зачем сша после войны хотела сбросить на россию ядерную бомбу почему сша всегда хочет уничтожить россию

Даша Елманова

Зависть порождает ненависть, ненависть порождает агрессию

Ирина Бойкова

не бреши. . не было такого

Александр Фатюхин

Так и СССР хотел того же. Вот только до 49 бросать было нечего.

Ка
Катя

Главнюкам всегда кто-то мешает.

Юлия

потому что сша ось зла

Наталья Веснина

Вас обманули. Американцы хотят получать прибыль.

Анна Мурашова

Черчиль хотел сбросить. Он был главным идеологом ядерного блицкрига против России.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Потому что Россия - единственная страна, которая не позволяет США занять мировое господство

Al
Almanack

открою тебе тайну: Бог создал землю круглой, чтобы Россию со всех сторон окружали враги!

Файзулла Асадулла

Ты сам это соченил? Подобной бредятины я не читала.

Ve
Vegas

Хороший вопрос) ) ) ) Тут присутствует теологическая составляющая. Кто первый враг иудаизма ?- православие.!) ) ) ) Отсюда и пляшем! ! Какие страны в гейропе подверглись уничтожению (финансовому).... правильно -православные Греция и Кипр!!!! а ведь у иных стран финансовый рейтинг похуже был ...

Алина Юдакова

россия своим существованием является главной угрозой для пиндостана... и в ближайшие несколько лет пиндосня накроется медным тазиком...

Дмитрий Мыздриков

Всякой стране нужны (ныне - всякой коалиции стран, сообществу, блоку) запасы, в том числе .В силу того, что коммунистическая верхушка СССР сразу отбросило мысль делить доходы от продажи природных ресурсов со своим народом (равно, как 23 года не делит и Россия - правопреемник СССР) верхушка США рассматривала мысль забрать природные ресурсы силой, чтобы лишить коммунизм будущего.. - впрочем, он и был обречен...