Ольга Шлякова

Хотите ядерной войны между Россией и США?

Ульяна

Её может хотеть только либо псих либо дурак....

Олег

Я думаю пора(

Сергей

Нафига ???

Амеры Россию за сутки раздюрбанят , а радиоактивное облако по всей Европе расползётся !

Хватит нам Чернобыля.

Андрей

А что ты можешь устроить ???И поэтому спрашиваешь ???)))))

Юл
Юлия

Знаю я один анекдот про ядерную войну между данными странами... все закончилось для америкосов довольно плачевно;)

Johnny

А как же!!!

Ан
Анастасия

Странный вопрос, как ее можно хотеть??? Ведь это будет последняя война которую увидит мир.
Да и простая то война наделает бед если учесть все атомные электростанции на планете, их совсем не мало.