Серега Пирогов

Выборы на Донбассе: удар по дебильной укро пропаганде?

Анар Аскеров

ДА ЭТО ЕЩЕ РАЗ ПОКАЗАЛО НЕ ХОТИТ НОВОРОССИЯ ЖИТЬ С ФАШИСТАМИ

Фил Тоукач

По Брюсселю, прежде всего и ООН !

Аня

Это выбор Свободного Народа!!!

Валерий Зайцев

естественно. они же рут как все плохо

Ольга Андрианова

по ебаной европе

Ириша Зяблицкая

Нет, это порция дебильной путинской пропаганды

На
Надежда

УКРОпропаганда и УКРОСМИ базируют свою инфу по следующим понятиям: Кто то, где то видел и слышал. Вопрос кто и где приводит в ступор!

Галина Иванова

да приятно осознавать, что есть свободные выборы в Новороссии, а порошенко дебил пытается забомбить волю народа!

Н К

Нет! Пропаганда Укроины сама по себе дебильная и обречена!
А выборы, это выборы!

Юлия Мухина

Выборы в ДНР и ЛНР определены не только волей народа, но и минскими мирными договоренностями ( дата не была обозначена ).