Алексей 10

Признает ли Россия воскресные выборы в Донбассе?

Артем Пупынин

Конечно признает! Не зависимо от санкций! - Русские - своих не сдают!

Елена Голубцова

Обязательно признает. И правильно!

Irina Irina

Признает.

Анна Дмитриева

Да, признает

Екатерина Арлет

Свое признание Россия может засунуть.. . )))

Галина Ларионова

Что за вопрос? Россия уже заявила что признает.

Наталья Корнеева

Конечно, там уже наши военные их охраняют, чтоб не было провокаций, все разворачивается по Крымскому сценарию.

Кирилл Королев

Лавров сказал да, это уже не Жирик.... Впрочем Путин тоже пальцы гнул за русских, однако над журналистами издевались скоты. . тока их баба щас лямку тянет в Воронеже

Дмитрий Опарин

В зависимости от того, как пройдут выборы. Какой процент будет участвовать, за кого.