Клавдия Фурсикова

ЕС может ужесточить санкции, если РФ признает выборы в Донбассе?!

Ольга

ужесточит все равно, не зависимо от лугандонии

Елена Брагина

Как я лублю баранов

Лю
Людмила

И без этого теперь они будут этим инструментом пользоваться по любому поводу. Так что мое мнение довести его до точки когда его нельзя будет использовать. В основном рассчитывать на свои силы.

Екатерина Болотова

Украина страдает манией величия, если думает, что Запад балуется санкциями из-за неё

Сергей Николаев

Да пусть тявкают, воют и лопнут от желчи. Спят и видят, лишь бы повод найти.

L Listiniya

санкции будут даже если Росиия разденется до гола и всё отдаст--неужели это не понятно?!!! ((

Elzar

Может

Арт К

сказали может. типа налицо нарушения минских договоренностей

Андрей Савенков

куда ещё-то.

Aiazbek Asanbekov

Евросоюз конечно может ужесточить санкции Только цены на углеводороды зимой вырастут.

Га
Галина

Странно это. На переговоры в Минск явились, а в самостоятельности одной из сторон (ДНР) отказывают. Не логично.

Алексей Коленков

Если и ужесточат то не из-за ДНР. У них свои интересы - прибыль.

Олеся Пак

не просто может, но и в любом случае будут

Мария Чиркова

все равно ужесточат независимо от проведения вообще этих выборов,
мирные инициативы нашего гаранта ничего не дали кроме новых санкций и новой крови в Новороссии.

Антон

Ну ужесточат и чё ?