Вячеслав

На Донбассе пройдут выборы, на РФ новый жесткие санкции?

Алексей Х

главное чтобы 3 мировая не началась. всё остальное мелочи.

Г.
Галюсик:) .

ПоЙУХ газ Германии случайно станет вместо 265$ 1265$ и все, а, что компенсировать санкции как то нужно.

Кирилл

Ичё пизды получат однозначно!

Максим Нееми

Только наивные думают, что между этими двумя факторами существует связь.

Дмитрий Баев

пожалуй может быть и похуже - снова начнется война

Denis Narovenko

Всё последние деньки интернет еда и что-то там ещё?

Дима Килигин

Да пипец вообще! Нам внушают, что санкции не вредят - это ложь! Цены выросли процентов на 20%, некоторые продукты вообще исчезли с прилавков.

Мария Ефремова

Не факт! Да и в любом случае санкции против РФ были сотни лет, и никакой проблемы в этом не было!

Оксана Бочарова

Всёпоплану.
Состоятся выборы или не состоятся - санкции будут, так что даже не парьтесь!)))

Надежда Королева

О кацапах.
«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране,
вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей -
либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса
Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни
собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но.. . смертные. » А. Солженицын