Екатерина Игнатьева

Что произойдет когда пройдут идеальные выборы без коррупции и "гречиходарения"?

Ал
Александр

Придут националисты и расстреляют либералов.

Ольга Щербатых

несогласные не признают результаты выборов лигитивными.

Рамиль

Ничего не произойдёт.. . Выбирают старушки из-под подъезда, а не те, кто чего-то соображает.. . Так что результат будет таким же как и сейчас а может ещё и хуже

Ля
Ляззата

трубку возьми

Настенка Варанкина

Это уже было в прошлом году.

Ooo Ooo

Люди просто выберут того, кто их достоин. Вот и всё. В Германии в 1933-м выбрали к примеру. Их достойного. Причём, без никаких подтасовок, фальсификаций и административного ресурса. Поэтому: суть не в том, КАК выбирают, а в том, КТО выбирает.

Na Ta Lee

идеального-----не мечтай!!!! а что такое выборы ----хто че больше хапнет? хреновая игра---и эт совремменый сапиенс !!!

Катя Блэр

А можно, без полиции?! ! Ну, пожалуйста!!!! Тогда педерастов, педофилов, ли бералов, славянофобов и западофилов просто перебьют. Ну, на 30-50 тысяч людей в стране будет. Точнее, нелюдей.

Екатерина

когда лягушки будут господа