Анжелика

пройдут выборы в новоросии, россия признает их результаты, европа не признает

снова начнется: санкции нам, ответные меры мы. Откуда ж взяться процветанию в России? В европе тоже сейчас дела не ахти.
И как тут политично поступить?

С)
Светлана ))

Ну, не спрашивать же Госдеп. В свое время, Болгарию 30 лет никто, кроме Российской Империи, не признавал.

Сергей Ивлев

Так переживаешь за Россию сидя в Руине? ! Едрить ты молодец.

Эдуард Титов

и что? европа далеко, а Россия--рядышком!!!

Михаил Дорохин

Если такое и произойдет то все будут в плюсах кроме России и Украины конечно...

Юлия Постникова

не знаю как... новая тема появилась-оказывается это абаме нужно выйти сохранив лицо в этой заворухе с украиной... во как!... вот и думай теперь кто прав а кто не очень...

Сергей

Забудь про санкции спорим их не снимут даже если Украина будет в ЕС. И ВВП подрастет на 100 процентов. Санкции за то что правительство высказывает свое мнение насчет политики США и не более.

Maral

Так днр, новороссия или всетаки Доннецкая область вы определитесь?))

Шамка К

санкции будут и дальше, независимо от того как мы поступим там или еще где то. Поэтому уже похрен на все. . делаем так, как считаем нужным.

Александр Трахтибидох

Вот мы и правильно поступает, принимая выборы Киева, а теперь пусть ЕС и Киев примет выбор Донецка и Луганска- Новороссии.