Лилия Крестьянинова

Признаёте ли вы предстоящие выборы в "Новоросии"? Лично я - НЕТ.

ахах) вот который раз перечитываю ответы и удивляюсь большей половине. Смешно, когда спрашивают "А ты кто? ", "а твоё мнение пох для них. ты, никто". И еще. хуже того "Ну и пошёл отсюда, хохлоуёбок! ". Еще раз убеждаюсь, что большая часть россиян - агрессивны и недоброжелательны. Только и умеете матами отвечать. Я маты тоже знаю, но воспитанна прилично, в интелигентной украинской семье. И мои родители-украинцы привили мне уважение к людям, честь и патриотизм. Так что, извините. Не буду опускаться до вашого уровня. Сами же позорите свою страну.

Олег Урилов

Ну, блин, как же так? Все признали, а ты нет.. . теперь придется выборы заново делать, ведь ты же не признала их.

Наталья Иващенко

Состоявшиеся выборы. Без Вашей личности обошлись

Александр Зыбин

Пусть будут

Алексей Бойко

Ну и не признавай

Татьяна Фруктова

Плевали мы на хохлов. )))

Юл
Юлия

А ты кто?

Dina Koroleva

впервые слышу, что для выборов в регионе нужен чей-то контроль. Как население решит так и будет.

Виталик Демидов

А кто тебя спрашивать будет. Это все слова - важно что-бы признали ВЛАСТИ и тогда они будут обязаны налаживать отношения и сотрудничать.

Евгений

Нет. стоит на лица их посмотреть, Шмонднры и бандюки.

Тарас Никандров

Надо бы Захарченко сообщить, что баба Яга-против.

Анаттолик Короткевич

а твоё мнение пох для них. ты, никто

Александр

похуй! грядёт охуевшая война! она всё порешает?))))

Неля Щабельская

И как же только они это переживут, ай-яй-яй... (((

Саня Яшин

я вообще никакие политические выборы не признаю

Игорек Антонов

новоросия была в Россиянкой Империи

Сергей Евсин

Ну, и? Сколько не говори сахар, во рту слаще не будет.

Nina Rudnaya

Ну и пошёл отсюда, хохлоуёбок!

Евгений Добрынин

воспитана в интеллигентной семье. ну-ну. сразу чуется, что ты ханжа. и ставишь себя выше других, спокойно и интеллигентно объясняя, что в России только свиньи и водятся. тихонько хихикая у себя за монитором о том, какая ты молодец и всех тут опустила. только байки про патриотизм не надо нести. вы нацисты. а нацисты - не патриоты сами по себе. и если бы ты была воспитана в нормальной семье, тебя бы научили стыдится за свою страну. ну и головой думать тоже, в принципе. вы свою страну продали. своих родителей продали. себя. и еще детей продадите. и дальше будите посасывать детородный орган ради ЕС