Alexandr Biryukov

Почему ЕС не признаёт право народа Донбасса на свободный выбор?

Роман Киселев

Дядюшка Сэм не позволяет

Эрлан Дыйканбаев

потому, что хозяин так приказал

Лейсан

ЕС признаёт только то что выгодно ей)).

Надежда Морозова

потому что это приведет к развалу Украины

Надежда Тараненко

Стыдно им проигрывать, Вроде уже взрослые, а проигрывают Путину как пацаны

Гуля Шеркулова

Потому, что это русский народ. Вон албанцев, в Косово, в миг признали.

Анастасия Клопотовская

А не положить ли на признание ЕЕ ...

Сергей Масляев

Они, ж, демократы ...вот если бы они решили - тогда другое дело... А, тут народ Донбаса решил...

Александр Мизерник

Потому что над США и ЕС правят иллюминаты-сатанисты - фамильные кланы банкстеров, мировая закулиса. Они диктаторы. Они стремятся установить мировую диктатуру.
Поэтому они не признают настоящую демократию (народовластие) и свободу.

Айна Юсупова

В очередной раз признать свое поражение перед Путиным, да им теперь Обама ссыт в глаза, а они "Божья роса"

Сергей А

Не ЕС а кучка политиков которые пляшут под дудку Обамы.

Natali Notka

Потому что этот выбор ЕС не нравится.

Иван Жучков

это ихнее право.

Людмила Туркова

по типу абхазии и преднистровия?)))))