Елена Ильинова

Выборы на Донбассе состоялись, проголосовало больше 80% населения. Теперь весь мир увидел, что Донбасс хочет быть свободным

Донбасс голосует https://www.youtube.com/watch?v=EIQ9hpqQ7yo !!!

Владимир Климов

А по другому разве могло быть? Они уже пол года с оружием голосуют, до Киева не доходит никак ...

Ол
Ольга

Весь мир это Гейропа и США, которым хоть ссы в глаза --всё Божья роса. В своём говне разобраться не могут, а в чужое нос суют .

Назгуль Таабалдиева

Мир слеп и глух под дудочку Обамки,
он словно фокусник заворожил змею Европу.

Николь Штокс

Как сообщили РИА Новости в избиркоме, голосование прошло без происшествий. В 21:00 по местному времени ожидается пресс-конференция главы ЦИК Романа Лягина, на которой будут объявлены результаты по явке, а также exit poll.Голосование на выборах в Донецкой народной республике закончилось, участки закрылись, начался подсчет голосов, сообщили РИА Новости в ЦИК ДНР. В 21:00 по местному времени ожидается пресс-конференция главы ЦИК Романа Лягина, на которой будут объявлены результаты по явке, а также exit poll, который проводил Институт общественного мнения. По сообщению представителей избиркома, голосование прошло без происшествий

Nicole Mmm

Плевать миру. США против, соответственно их рабы тоже против

An@stasiya Андреева

это воля народа

Юл
Юлия

Жаль только, что за свободу такая непомерно высокая цена.
Молю не только о свободе Донбасса, но и о суровой каре для нелюдей, лишивших многих жителей Донбасса права на жизнь.
Киевский Мордор должен быть уничтожен вместе с орками-правосеками.

Ляля Иванова

Укро-матрица скажет, что это под дулами автоматов.
А наблюдатели - агенты кремля

Денис Колдунов

странно.... а сколько же уехало.... раз 80 %....не фальсификация ли..

Екатерина Бронина

не завидно этой земле на долгие годы

Костя Кондр

весь мир это кто, науру