Алексей Кутьев

выборы сегодня состоялись?

An
Anastasia

у укропов такой закон, что выборы в любом случае признаются состоявшимися,
даже если проголосовал бы всего один чел.

Елена Тупикина

22% порошенко. вторые самопомощь 21% . народный фронт 14%. предпоследние ляшко 6%. -последние тимошенко

Ирина Гизатова

Щитаем.. . это мне, это тоже мне - щас в морду вцеплюсь
(кот Базилио)

Бе
Беленькая

Если по правде, то нет, никто не пришёл, а некоторые места как бы Украины по их мнению не голосовали.

Luna

Да, партия стринг доставлена в зону ато

Anastasia Bambola

митька киселев сказал что выборов в Украине не было. А он один, да еще ВОВАН правду только в РФ и говорят.