Макс Ловягин

сколько % должны проголосовать в украине, чтобы выборы состоялись?

Валерий Разгуляев

Выборы будут объявлены состоявшимися при любом количестве проголосовавших!

Ан
Андрей

Они уже состоялись .

Морозова Елена

"Не важно как голосуют - важно как считают", - говорил один старый мудрый осёл...

Иван Дадаев

хоть один человек... и выборы будут признаны.. не зависит от колличества

Юлия Козулина

там нет порога-сколько придут

Эльмира Баева

Назначение выборов - есть признак легитимности власти. Это первично, остальное вторично.