Nikita

В ДНР и ЛНР состоялись выборы. Какие будут дальнейшие действия в Донбассе и чем будет довольствоваться хунта Киева?

Ve
Vesta

Будет правильно если украинские войска уберутся с территорий ЛНР ДНР!

Павел Горбелев

на Донбассе люди будут восстанавливать и жить и работать отдельно от хунты!!!

Надежда Морозова

Надеюсь что мир восторжествует..

На
Наталия

Хунта в конце концов захлестнётся в своей крови.

Лю
Люлька

Ничего не изменилось. В Донецке снова слышны разрывы снарядов, а с утра было тихо. В районе Песок продолжаются боестолкновения, слышна работа КПВТ и стрелкового оружия, над районом боевых действий постоянно используются беспилотники. Слышны разрывы от гаубичной артиллерии в районе взлетной полосы аэропорта. Константиновка - обстановка напряженная. ВСУ поставили РСЗО, танки и выкопали окопы почти в центре города, к чему то готовятся.

Ксения Лучкова

Хунта начинает наступление, которое захлебнется в собственной крови, а Новороссия уничтожает фашизм.

Андрюшка Андрюшка

В конце концов добро победит зло.

Игорь Балицкий

война продолжится (деньги надо отмывать и ставить Украину раком для этого покупают уголь и еще всякую дребедень всякие Яценюки и прочие. земля эта нужна америкосам а люди для них мусор) есть такая теория

Екатерина Семирова

Все все знают что делается сегодня ------но никто не знает что будет завтра.

Виктория Смоловская

хунта и так довольствуется подачками от ес. от бешенной собаки можно ждать чего угодно

Ев
Евгений

папандопало и шариков самовыбирались