Олька Бурова

Откроют ли ЛНР+ДНР свои посольства в Киеве?

Рамиз Назаров

Откроют.. . В застенках СБУ.

Юр
Юрий

Если Киев не войдёт в состав Новороссии, то откроют !

Игорь Гоцман

Ну надо еще целую картонную коробку от холодильника найти.

Rashid

Скоро ...Весной . После бегства Порошенко

Юл
Юля

в логове своих врагов ...зачем ..или когда Киев станет как прежде

Ник Клим

они могут попробовать

Елизавета Иванова

Откроют если их признает КИЕВ! Однако фашисты на это неспособны не для этого начинался геноцид поэтому не стоит даже надеются что фашисты отступятся от своих планов и позволят мирным жителям пережить эту войну.

Игорь Неупокой

у них в ходу гривны, значит они являются украинскими автономиями