Лилия Павлова

Какое заявление было сделано в Киеве, что в правительство ЛНР и ДНР выразило протест?

Настёна Пасхина

Таких много заявлений, все и не перечислишь. Вчера Петя прозрел и понял, что жополченцы вместе с русскими ложили с прибором на него вместе с его Минскими соглашениями, которые не соблюдали с самого начала, и поставил вопрос об отмене закона "Об особом статусе Лугандона", может из-за этого и недовольство.