Дмитрий

Республики ЛНР и ДНР

Все знают что создание этих республик поддерживают только россияне, никто не встречал у нас на Донбассе хоть одного человека который хотел бы жить в непризнанной республике. Понятное дело что после создания этих сателлитов россии жители окажутся просто заложниками, поэтому эти территории быстро опустеют, люди уедут кто на Украину, кто в россии. С паспортом сателлита можно будет приехать только в россию, навряд ли найдется человек которому понравятся такие перспективы.

Мария Дзиндзюра

уедут однозначно. там и так галимо было, а теперь и вовсе наступит трындец, ибо они были связаны экономически с украиной. но путиноидам нас-рать. Ни одна мятежная территория, да и вообще НИКАКАЯ территория не добилась ничего в экономическом плане на территории бывшего СССР. И странно думать, что туда пойдет поток денег как в Чечню, ибо кормушечка стремительно сокращается и на Чечню урезать будут постепенно.

Ксю Ксю

Да, логично...

Иван Иванов

ванораппрпр

Оганнес Джинанян

На след. неделе Украинское правит-во подписывает договор с амерами на разработку сланцевых месторождений в Ивано-Франковской обл. т. к. им не удалось освободить для этого Донбасс. Вот тогда мы и поглядим, кто там у них где жить захочет и, кто к кому на постой попросится. А пока закупаем поп-корн.

Лёха Гучев

1. Причем тут Россия? Как Россия может вмешиваться в дела другого государства, да еще угражать его целостности? ? ?Вы чо там Курите вааще? Между РФ и Укроиной даже границу не закрыли, не обьявлена война, не прерваны дипотношения? Как такое может быть если РФ вмешалась в дела Укроины? ? ?
2. Непризнання Республика дело добровольное! Главное чтоб сами жители республики признали ее, мнение других роли не играет вааще! И у Ентих республик достаточно сил чтоб доказать во всяком случае Укроине что они могут и хотят жить так им надо!

Марина Смирнова

Не знаю какие россияне чего поддерживают, мне вот совершенно фиолетово во что Украина там разделится или объединится. А народу в ДНР и ЛНР всё равно не будет, т. к. там щас 20 лет восстанавливать всё надо.