Наташа Мишкина

Значит я верно предположил что ЛНР+ДНР = Новороссия (самопровозгласившаяся республика)

Юрчик Никитин

Да, ЛНР и ДНР находятся в союзе, который как раз и называется Новороссией.

Анюта Грибанова

недоросия парашников

Ан
Антон

Неа: ) В состав Новороссии еще входили Дон, Кубань и Черноморская область. Это ОЧЕНЬ большим умником надо быть. чтобы ТАКОЕ в народ вкинуть...

Ольга Барахова

После 18-го октября-2 объединённых независимых государства! Догавкались, паны уроды!

Валерий

новороссия - это РФ без банкиров и олигархов

Юрий Николаев

Не. Они там каждая по отдельности. А Новороссия-это мечта среднестатистического россиянина, у которого Путин-бох.

Резо Шония

вася петров парашников - это не Новороссия, это твой президент