Ж*
Женя **

Украинцы, вам показывают по ТВ новости Новороссии (ДНР, ЛНР) ? (видео)

Ловите момент. Сводка новостей Новороссии (ДНР, ЛНР) 6 октября 2014 / Summary of Novorussia news 06.10.2014

Farid Kurbanov

А почему не за 7?

Вячеслав Квасов

какой еще новоросии

Анастасия

Ну бля дибилье. Посмотрите, что там на стене написано, -Юго-Восточный фронт. Это что? С Россией воюют???! Если с Украиной, то назвали бы Западный. Ну и идиоты, нет слов... Русские наверно...

Светлана Елисеева

Нам показывают новости Гарвеноптикуреи. Это более достоверно 🙂