Таня Морудова

Новороссия на данный момент - это ВСЯ территория ЛНР и ДНР ?

Новороссия на данный момент - это ВСЯ территория ЛНР и ДНР! !

ВСЯ территория, без каких либо условий фашистской украины! ! Без каких либо "буферных" зон! ! Мир в Новороссии наступит тогда, когда на нашей земле не останется НИ ОДНОГО украинского оккупанта! ! Не за это дети Славянска умирали под украинскими минами, чтобы снова быть в украинской оккупации! !

Политики пусть говорят и воротят что хотят, но мы, простые люди - воюем за Нашу Землю и Новороссию! ! Битва за освобождение Славянска, за Новороссию - продолжается до полной победы!

Эн
Энжеша

Границы могут меняться скоро прибудет областей, народ скоро здравомыслящий поднимется от невозможности переждать и терпеть беспредел кровавых самозванцев из Рады ведущих геноцид не только русских но и украинцев....

Ар
Аревик)))

Границы пока не определены.
Харьков тоже уже хочет вступить. И Одесса скоро созреет...

Евгения

Новороссия -это ЛНР и ДНР и они бьются за свободу от бендеровцев, за независимость.

В@ня Комягин

Нет, только те районы, которые уничтожены российскими наемниками.

Виктория Шиликова

"На данный момент", или вообще?