Ва
Вася

Какие новости в ДНР, ЛНР 13.10.2014 ? (видео)

Сводка новостей Новороссии (ДНР, ЛНР) 13 октября 2014 / Summary of Novorussia news 13.10.2014 http://www.youtube.com/watch?v=0XUkNLV77Jo&list=PLKDZ7twN_0oXYbgzKGWuhFA537HFFR1T3

Та
Танечка

тоже такая небольшая пропоганда, о неудачных вылазках лучше промолчать. Столько домов разрушено, ладно б деревню разбомбили, а тут города 20 этажные. Это ж лет 15 все восстанавливать, в лучшем случае, только денег нет. Прилетело бы пару снарядов в киев, чтоб они поняли что такое война. В миг прогнали бы порошенко

Елена Селиверова

найди в нете да почитай!!!