Алексей Логинов

Супер полезная новость! Независимость ДНР и ЛНР признана Южной Осетией !

Президент Южной Осетии подписал указ о признании независимости ДНР и ЛНР Леонид Тибилов отметил, что судьбы народов Южной Осетии и Новороссии очень схожи, поскольку ранее народ Южной Осетии также испытал на себе ущемление прав человека и не мог оставаться равнодушным к происходящему на юго-востоке Украины.

- Сегодня, после подписания мною Указа о признании независимости Луганской и Донецкой народных республик, мы имеем возможность обговорить наше дальнейшее сотрудничество, - сказал глава Югоосетинского государства. Интересно, а хохлоублюдки, бомбящие маленьких детей и их мам в Новороссии понимают ли, что это значит для их и их сатанистского движения в целом? Хохлоублюдки, промышляющие здесь! Вы понимаете?

На
Наташа

Ну, что же. Теперь Осетия вполне может продавать Новороссии оружие. Т. к. США не признают Осетии, считая её частью Грузии, то и претензии пусть предъявляют Грузии.

Диман Ага Щас

По моему она уже давно их признала.

Юлия Лысенко

я не знаю такого государство. нет на карте мира

Дмитрий Янушевский

А кто признал Южную Осетию? непризнаная респ. признала другую непризнаную респ. Жесть

Марина Буланкина

Два сказочных персонажа признали друг друга. Чем то мне это напоминает алкашей под забором с их извечным - "Ты меня уважаешь? ". Типа они оба уважаемые люди.

Shahzoda

ещё авторитетней будет признание "Новороссии" африканской страной-Берегом Слоновой Кости...)

@.
@........

Интересно, а кацапоублюдки, бомбившие маленьких детей и их мам в Ичкерии, понимают ли, что это значит для их и их сатанистского движения в целом?