Mariya Lubimaya

Признает ли путин выборы в ЛНР и ДНР?

Твой Друг

Морально Путин и вся Россия с ЛНР и ДНР, признание никакой роли не играет.

Натали П

его то какое дело. Это не его республики

Иван Петухов

Все что ему выгодно он признает.

Татьяна Раймова

А куда ему и пуйлу деваться? Кого выставят на переговорах в Минске от Новороссии с теми и будут иметь дело.. . Т. е. фактически - признают.

Евгений

ДНРовцы (если они грамотные) пошлют мнение всех "непризнающих", мягко говоря, на фиг!

Европа поставила Пустину ультиматум:
Если не прекратятся убийства на Украине, то Европа введёт санкции супротив России. Но у Пустина мозгов не хватило, чтобы выполнить требование Европы! Он струсил прекратить убийства на Украине и не ввёл туда войска (как америкосы вводят) для защиты русских на Украине! Поэтому убийства русских продолжаются!

Дмитрий Семенов

"шо, опять!? " (с)

Александр Сидельников

Это мёртвые территории-Россия не сможет тащить их экономику, а Украина не будет. Тупик.