Мария

Что изменится если Путин признает ДНР и ЛНР?

Анастасия

Тогда можно заключить межгосударственные договоры, например о военных базах.

Omar Roshaan

выдаст пиздюлей так называемой украинской армии и выкинет их нахуй

Ек
Екатерина

Погрозят новыми санкциями))

Оличка

Хы) Не признает.

Светлана Глухарева

Надо признавать, срочно!

Александр Решняк

Границы России передвинутся на запад.

Павел

Для Путина очень много изменится. ))) Вы его реально считаете НА СТОЛЬКО идиотом? )))

Ле
Леночка

Для альянса ничего.

Махмуд Джураев

Киев этого только и ждёт?

Ирина Никитина

Ничего не изменится. Но прижмут олигархов, заморозят счета.

Андрей Дзюба

Ничего. Судьба Украины уже решена, несколько иным образом, Россия в числе принимающих решение. Вооруженные силы республик тяжелое бремя для России, го и их и укрармию и прочие армии придется разоружить, вооружения утилизировать. Это будет то еще кино

Анастасия Шенц

конец войне а в этом нет смысла.

Ольга Трушкова

Введут миротворческие войска. Нет смысла вести только разговоры.