Ин
Индира

Лавров пообещал признать выборы в ДНР и ЛНР?!

Анатолий

Правильно, Молодец Лавров.

Ро
Роза

Конечно, Россия только и воюет за мир во всём русс... ватном мире )))

Сергей Блинов

Для того и не стали придераться к хохляцким

Матрасы Мебель

В Минской договорённости сказано о признании выборов Украины. Признают выборы в Раду и выборы в ДНР и ЛНР---вроде всё по правилам

Роман Зыков

А почему нет? Украинские же типа признали.

Павел Казанков

Только в ОБМЕН на постановку "Выборы в зРаду -- 2014 " !

Александр Киракосян

Конечно, надо признавать. Сколько можно молчать перед западными говнюками? После Валдая все сомнения отпали, вся нерешительность ушла.

Анастасия

Ну и чё?

Ев
Евгений

обещанного 3 года ждут))

Мария Мурашова

Выборы чего? Кого? Когда? Иди в зад, укроп

Виктория

Равнозначно. Признать в Украине, значит нужно признать и там

Роман

Да. В обмен на признание выборов в ВР