Федя Вася

Ну и что теперь дальше будет после выборов в ДНР и ЛНР?

Андрей

Живем как в сказке: чем дальше, тем страшнее. Цены растут. Зарплаты падают.
Постепенно холодает. Осень вступила в свои права. А это значит – скоро
отопительный сезон. Только его, судя по всему, не будет. Топить нечем. А
правительство, кажется, считает, что и незачем. Вместо того, чтобы
договариваться с Россией о поставках газа премьер-министр Арсений Яценюк
долго и нудно рассказывал о том, что мы обойдемся без российских «подачек» . Он-то, может быть, обойдется. Вопрос в том, как быть нам - большинству украинцев? Хотя, кто наверху о нас думает?

Владимир

сало теперь спермач со своего рыла утирать будет

Виталий

Ничего. Станут невыездными! Дальше стран, где признают эти "выборы"!

Александр Перминов

в идеале- Петро- Потрошитель должен подписать соглашение
а не подпишет- ему же хуже
Новороссия может организоваться и отделиться от ЦЕЕВРОПИИ

Евгений Пяткин

Хороший регулятор- газ, хороший пресс- долг за газ!