Танюсик Воронцова

США назвали незаконными выборы в ДНР и ЛНР

Почему США считают что они единолично могут решать какие выборы законные а какие нет ?

Сергей Котляров

Как-то по фиг ..мало ли чего они говорят

Андрей Абакумов

Смешно. Зато когда выборы проводят киевские путчисты, - это демократические выборы.

Алексей Неживёнков

А что ещё стоило ожидать от янкожопии

Екатерина Гореславская

это их проблемы. Мы тоже можем не признать выборы в США, а что от этого изменится

Айка Айкоша

воспитание такое. Их воспитывали в ключе что они свободные и исключительные.. . Фишка в том, что все империи, считающие себя таковыми быстро разваливались.

Арина

они досих пор не могут сосчитать количество наших подводных лодок на боевом дежурстве.

Виталий Титов

СШАку на гиляку!

Юличка

А крыша у них поехала.

Анастасия

А наблюдатели из США сказали, что нарушений при выборах не было. А так же СБУ соощило, что наблюдателей на выборах объявят персонами нон-грата. Сплошные парадоксы.

Татьяна Печавина

Если б выборы не признали, то какого фера они туда наблюдателей отправили? И потом кто эту обезьяну с дурой Псакой соушать будет?

Вероника Зайнутдинова

Киев и ЕС тоже - что вполне ожидалось. Хотя европейцы постепенно понимают во что их подпрягли американцы

Егор Лыткин

это их проблема.