Екатерина Милорадова

Почему США назвали незаконными выборы в ДНР и ЛНР..

Алексей Сомов

Сланцевый газ на этом пятаке прое... ли

Маргарита Гончарова

США не выгодно признавать выборы в Новороссии-это не идёт в их планы.. У них другие планы по Украине.. раздеребанить, поссорить Россию и Украину.:))

Анна Горячева

А какому закону они соответствуют? Вот просто интересно, где и когда ты видел законную революцию?:)

Ринат Галиев

Так им выгодно.

Александр Детков

кому интересно мнение США?

Sergei Studenikin

США сама не законная страна. это территория индейцев.

Сергей Луконин

а кого вообще интересует мнение государства банкрота????

Марина Федотова

Потому что не по их вышло, пока Россия есть никогда ничего по пиндостски не будет, вот они и оскалились твари такие . Ничего мы в долгу не останемся, пусть только попробуют еще раз сунуться в Новоросию, всех бандеровцев перебьем и тех кто им помогает ...

Ге
Генрих

Конечно это они зря, сейчас когда у украины еще и угля нет, самое время свое топливо им продавать втридорого.

Руслан Софинский

Если выборы на Украине Порошенко, при юридически легитимном Януковиче, законны, то любые другие будут полной противоположностью.

Алексей Логинов

Янковское тявканье никого не волнует.

Алексей 10

А это кто ваще ?

Александр Остапенко

Блевать ..
а какому закону они соответствуют ?

Евгения Белоусова

Да плевать на этих уродов, они зато живут не законно за чужой счет!

Анастасия Каминская

У них не спросили. Абыдно, панымаэш...

Толик Грибенников

потому что не они их проводили.