Сергей Киселев

Шведы признали государственность Палестины. Когда признают ЛНР и ДНР ?

Наталия Паршикова

Шведы обычно признают чью-то государственность после того, как русскую подлодку у себя поищут и не найдут. Может невидимку какую им отправить - глядишь и признают.

Екатерина Турчанина

А зачем признавать государственность Палестины? Она и была . Вот признать государственность Израиля - другое дело

Ге
Геннадий

Как прикажут хозяева.

Жанико

непризнаных государств десятки в том часле и китай частично признан и ничего живут

Маргарита Красикова

Когда они исполнят все формальности и обратятся с подобной просьбой письменно, чтобы эти формальности потом рассмотрело то государство или международная организация, куда они подадут заявку

Анна Колосова

тебе то что? признают или нет, в любом случае ничего хорошего там не будет