Олеся Пируева

может быть так ?: Не признаете ЛНР и ДНР - отключим газ !

Н*
Ната ***

А можно. Только учти, что в общем рынок продовольствия покрыт процентов на 60, прочих потребтоваров.. . ну тыпонел. А покупать - баксы нужны. Не хотят-с за рубли. И я бы на их месте тоже не хотел. У нас и история-то непредсказуемая, а уж будущее...

Вера

А зачем отключать. . хохлам и так денег не дают на него, они голодранцы. . им покупать не на что

Анрей Бармотин

Молодец! . Так и сделай .

Марина Зарубина

Нет, такого не может быть, т. к. газ и так не поставляем.

Любовь Попова

Не.... но России то это не грозит. Не переживайте ----будете с газом.

Natali Notka

вы себе мозги давно отключили, и ничего, так что мы без газа тем более проживем.

Алмаз Фархутдинов

Это можно, но что кушать будем без транзита?

Владимир Мартиросян

Не надо смешивать в одну кучу политику и экономику !

Катя Блэр

Уже не прокатит. Подписан договор. Если его не выполнять, то будут отнимать имущество ГазПрома за рубежом. Игра в газовую дубинку закончилась патом.