Елена Рекина

Есть ли выгода России, от того что она признала независимость Абхазии и Южной Осетии?

Саша Белый

России нет.
В этом лишь Путину выгода.
По всему видать, что Путин очень любит кавказцев.
Даже как-то подозрительно всё это.

Ольга Матвеева

России выгоды никаккой.
А вот кремлёвским коррупционерам огромная.
Теперь там собственные, "не зависимые" банки, в которых как и на офшорах, можно отмывать ворованный бюджет, наркотрафик, деньги с нелегальной торговли оружием.. .
В общем кремляди заимели собственные, ни кем не подконтрольные банки.

Татьяна

Конечно выгодно. Невозможно вести деловые связи и бизнес с предприятием если оно находится на территории государства которого фактически нет. Россия получает лояльные государства на юге (у них выхода другого нет) с базами на их территории и тд и тп.

Евгений

Есть и огромное. Военные базы России. Да и было пора заявить, кто хозяин на Кавказе.

Ляля Иванова

Безусловно есть, теперь влияние России в этом регионе возросло.

Кирилл Пикулин

одни затраты.. там все получили росс. гражданство и теперь им платят пенсию из России

Же
Женечка

Ты плохо относишься к другой нации? Как ты думаешь, вкус вина изменится, если перелить его из одного чистого сосуда в другой? А ведь это относится и к вопросу о нации, если правильно на это посмотреть. Человек со смертью оставляет свое тело, а затем Бог по Своему Плану воплощает эту душу в другое тело в определенной нации. Вообще, понимание нации имеет отношение к душе не более, чем одежда к человеку. Как одну и ту же одежду можно одеть на разных людей, так Бог дает человеку принадлежность к нации: в одной жизни – одна, в другой – другая. Сама по себе душа не имеет принадлежности ни к нации, ни к полу, ни даже к возрасту. Она, как это самое вино, переливается из одного сосуда в другой, не меняя своей изначальной Божественной природы. Ты сам, не уважающий другую нацию, уверен, что завтра не будешь рожден среди этого народа? А другой, такой же невежественный, не станет оскорблять тебя и пренебрегать твоими обычаями, считая ниже себя? Надо хоть немного понимать, для чего Бог разделил людей по нациям, почему все от жизни к жизни переходят из одной нации в другую и за все воплощения душа непременно проживает жизни людей многих национальностей.

Антон Дворников

Одни убытки. Теперь содержим их из российского гос. бюджета.

Alexandr

нет

Маруся Михайлова

Пол правительства там проживало

Марина Полина

Грузия рвется в НАТО. Нужен буфер однако.