Marina Romanuk

Если мы союзники России, то почему Лукашенко корешиться с Саакашвили и не признаёт Южную Осетию и Абхазию?

Как он потом с Путиным разговаривает?

Светлана Муха

Ну где он корешится?

Крылова

Союзники с Лукашенко не мы, россияне, а та шелупонь, в ГД, которая имеет денежные интересы в Белорусии.

Юля Юсупова

Свои интересы отстаивает

Николай Шумейко

А вообще Лукашенко продуманный Батька, и это хорошо.

Ал
Алсу

Лукашенко сильнее Путина. поэтому "не буди лихо пока оно тихо" - слоган Путина по отношению к Лукашенко.

Елена Бодрова

Он с любым скорешиться, только "дайте грошы".

Елена Мурзова

Нах провокаторов. Ты бы еще чё нить вытащил из истории. Посвежее ни чё не нашел! Лукашенко в президенты России!!!

Олег Меньтюков

Корешится-это рядом на мероприятии постоял???

Алексей

назло