Nastya Eremenko

Смогут ли Абхазия и Южная Осетия стать часть Грузии через 5 лет?

Радик Тазов

Для этого, нужно будет еще з кило галстуков съесть!

Real Man

Нет. Что упало - то пропало. Раньше надо было думать, пока в национальном угаре Грузию колбасило.

Кристина Берзина

Отрезанный ломоть...

Ангел Ангелочек

А им это нужно? Если сами грузины зарекомендовали себя как ленивая и бестолковая нация!

Денис Ким

всё возможно.. если кавказ уйдёт то они присоидинятсья ..

Анастасия Капусняк

кОНЕЧНО, ЕСЛИ Грузия станет частью России.

Gugu Taras

Нет. Это невозможно. Слишком много крови между ними стало. Если обьединятся, начнется гражданская война.

Наталья Андрушко

Нет. Абхазия и Осетия исторически никогда не входили в состав Грузии.

Михаил Сергеевич

Если к тому времени Грузия еще сохранится.