Юлия

Как вы думаете, что станет с Абхазией и Южной Осетией через 20 лет?

Алена Максимова

ничего с ними не станет! ни плохого ни хорошего !

Игорь Крылов

А станут они примерно тем же, чем стало Приднестровье, т. е. местом отмыва грязного бабла по контрабандным схемам и полного беспредела местных бандюков, крышуемых спецслужбами. И попросятся они попозже назад в свободную и процветающую Грузию. Только поздно уже будет, потому как станут они местом дислокации такого количества войск, что любые даже разговоры на эту тему будут караться жесточайшим образом.

Vitaliy Petrenko

станут китайскими провинциями

Дмитрий Зайка

Ничего страшного. Москвичи все побережье скупили.

Ай
Айнура

Вырастут новые высокие деревья...

Ксения Ткач

Южная Осетия уж как-нибудь обойдётся без Грузии.