Ленка Швалёва

Вернется ли Абхазия и Осетия в Грузию как думаете?

По международному праву это Грузия как и Карабах это Азербайджан

Татьяна Стогний

Да. ворованное придётся возвращать, и беженци от этнических чисток и их наследники вернутся в свои дома (независимо национальности) и примут участия в референдуме за судьбу Абхазии, согласно конституции Грузии, без участия оккупантов и марадёров с гражданством других стран.
Сепаратистская часть абхазов, До войны состояли из 15%этнических абхазов, Этнических Грузин составляло 60% из которых 4000 уничтожено фашистами (под прикритием "миротворчестваРоссии) 300 000 выдворено теми же фашистскими сепаратистами. остальные остались в плену оккупасии великодержавного свинства России.
Мир не опровомеряет и не опровомерит резултаты этнических чисток, тем более вмешательством другой страны.
И не должно быть удивительным несогласие фашистов и оккупантов.
как бы они не питались кутить себеподобных по чести из Науру Тувалу венесуелу ..

Татьяна Архипцева

никогда не вернется. У Грузии нету такой поддержки как у Аз

Иван

Абхазам в Абхазии говорить, что грузины тоже люди не рекомендую. Я пробовал. Успокоил с трудом. В Ю. Осетии, и в Армении про азеров, уверен, так же.

Степанов

Только если Грузия вернётся в Россию

Ольга Бравикова

они же не идиоты так делать