Владимир Кувалдин

Приднестровье, Карабах, Осетия, Абхазия, Грузия теперь, вот, Крым.. . может хватит совать нос в чужие государства?

*вижу неадекватное быд*ло появилось

Виталий Найпак

Украина нам чужая? Давно ль?

Irina Kosykhina

Тут безполезно. Стороники Путина тебя или фашисткой назовут или матом. Санкции будут против России. По чечне и афгану наверное ностальгия у Путина...

Эльдар

Они же считают себя великими, как же без их носа земля вертеться то будет?

Александр Кузнецов

Как это не совать нос, если не мы так американцы быстро свой сунут. А мне например не надо никакое НАТО у наших границ. Вот эти которые сейчас на Украине точно НАТО пригласят.

Тават Одинцова

с пампушками!

Надежда Соколова

Очень поверхностное мышление до ужаса, мне вас жаль (((( тяжело вам будет по жизни !!

!александр !

Малороссия и Крым не чужое! В отличие от Осетии, Абхазии!
А то что восточнее Киева и сам город нам не нужно, чужого не нужно!

Asatur Ichmelyan

Прочитал бы это Вова Путин, может подумал...

Кирилл Романчук

вiрни сини Петлюри та Бандери будут захiщаты рiдну землю от путенят

Ольга Лисеенко

хуй соснуть не хочешь?