Санек Гедин

Какова вероятность того, что Крым окажется в таком же положении, что и Абхазия, Южная Осетия и ...

Какова вероятность того, что после присоединения к России Крым окажется в таком же положении, что и Абхазия, Южная Осетия и Приднестровская Молдавская Республика?

Tynchtykbek Tokonov

Абхазия, Южная Осетия и Приднестровская Молдавская Республика не являются Россией. Это самостоятельные государственные образования.
В твоём вопросе логические нестыковки. Не дури мозги людям!

Х)
Ханя )

Мала. Крым русский по населению и точно станет субъектом РФ.

Дмитрий Шестовицкий

Очень высока, если не останется с Украиной.
http://otvet.mail.ru/question/165439228

Светлана Гардина

Нет такой вероятности. Все будет лучше, чем некоторые предполагают.

Усман

думаю никакой.

M_
Max _

У силиконового своего мозга спроси, аль он завис и не правильные ответы сливает. . К гадалке тогда сходи, ..

Елена Текоева

Если говорить о математическом смыле понятия вероятность, то в данном случае оно не имеет смысле. Если говорить о ставках в игре на щелбаны, то ситуация в Крыму будет заметно лучше, чем в других непризнанных государствах СНГ.

Я оцениваю ситуацию с чисто экономической точки зрения. Ни существенного роста ни падения глубже уровня падения российской экономики в Крыму не будет. Проще говоря, барахтанье на плаву под новым флагом.

ОК
Ольга Кельбах

В Абхазии щас офигенно - подтверждаю. Крым я думаю не в обиде будет